• darkblurbg
  • darkblurbg
  • darkblurbg
Richiesta informazioni Information request
Nome & Cognome

eMail e/o Telefono

Selezionare il comparto di destinazione
select


In attesa ....

Invia


La tua richiesta

Il Team

Claudio Allegri

Amministratore unico

claudio.allegri@allegricesare.com

Massimo Allegri

Direttore Generale

massimo.allegri@allegricesare.com

Franco Carioni

Responsabile Amministrativo

franco.carioni@allegricesare.com

Bruno Mazzoleni

Responsabile Ufficio Acquisti

bruno.mazzoleni@allegricesare.com

Benedetto Lo Parrino

Responsabile Lavorazioni Meccaniche

benedetto.loparrino@allegricesare.com

Mattia Allegri

Responsabile Montaggio

mattia.allegri@allegricesare.com

Donatella Lombardi

Ufficio Vendite

donatella.lombardi@allegricesare.com

Raffaele Solda

Responsabile Ufficio Tecnico

raffaele.solda@allegricesare.com

Andrea Valente

Ufficio Tecnico

andrea.valente@allegricesare.com

Roberta Pesarini

Ufficio Acquisti

roberta.pesarini@allegricesare.com

Valeria Svaluto

Segreteria

valeria.svaluto@allegricesare.com

Antonella Bosio

Ufficio Vendite

antonella.bosio@allegricesare.com

Emma Bruno

Ufficio Amministrativo

emma.bruno@allegricesare.com

Edoardo Allegri

Ufficio Commerciale

edoardo.allegri@allegricesare.com


Dove siamo